• Всероссийский урок "Без срока давности"

С целью сохранения памяти исторических событий героической обороны Ленинграда, воспитания патриотизма и гражданственности, чувства уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны для обучающихся был проведён Всероссийский урок ,посвящённый 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг Ленинграда "Без срока давности. Ленинград - непокоренный город".
    Без срока давности. Ленинград - непокорённый город.
    Среди выдающихся событий военной истории памятная для нашей страны дата - День снятия блокады города Ленинграда. Это и день воинской славы, и день горькой памяти об одной из самых страшных страниц великой войны. Подвиг, совершенный людьми во время блокады, нельзя чем-либо измерить. Его нужно помнить всегда и чтить память героев.