Правила
    Заявление о приеме ребенка в первый класс должно содержать: - фамилия, имя, отчество ребенка и родителя; - дата рождения ребенка; - адрес места жительства или адрес места пребывания ребенка и родителя; - адрес электронной почты, номер телефона родителя; - сведения о наличии права внеочередного, первоочередного или преимущественного приема; - согласие родителя или законного представителя на обработку персональных данных.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила
    Настоящие права и обязанности, правила устанавливают нормы поведения учеников в здании и на территории школы. Настоящее положение основано на соблюдении требований Конституции РФ, Конвенции прав ребенка, Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" 273-ФЗ (ст.34,43). Целью данного положения является создание в школе нормальной рабочей обстановки, способствующей успешной учебе каждого обучающегося, воспитание уважения к личности и ее правам.

Специализированной школьной формы в школе нет. Дети ходят в свободной форме.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов