• Народный фронт

Народный фронт. QR-код для жалоб по школьному питанию

Народный ревизорро

Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию"" совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен специальный проект по приёму широкого спектра обращений по вопросам исполнения поручения Президента Российской Федерации от 24 января 2020 г. № Пр-113 (пункт 5) "О бесплатном питании в начальных классах" и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России.

С июля 2022 года Общероссийским общественным движением "Народный фронт "За Россию"" совместно с юридической компанией Екатерины Гордон организовали прием широкого спектра вопросов по качеству питания в больницах, школах и детских садах - "Народный ревизорро".

Народный Ревизорро