• Новогодняя акция "Лучший украшенный класс"

Новый год шагает по планете!

Совсем скоро на столах у всех жителей страны появятся мандарины, оливье и сладости, а квартиры обретут праздничный вид. Как известно, школа – это второй дом, вот и классные кабинеты ребята тоже украшают, чтобы скорее почувствовать атмосферу.

???? Минпросвщения России предлагает учителям и школьникам страны принять участие в акции «Лучший украшенный класс».

Условия очень просты:

???? Украсить класс;
    ???? Сделать фотографию;
    ???? Выложить в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #УкрасимКласс или в комментариях под этим постом.

Министерство Просвещения выберет 5 лучших новогодних классов, устроит голосование и победителя выберете именно вы!

???? Акция проходит с 20 по 28 декабря.

Желаем удачи и творческого вдохновения!

Новогодняя акция "Лучший украшенный класс".
    Новогодняя акция "Лучший украшенный класс"