• Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Автор: Кононова Валентина Босхомджиевна
    1 сентября 2021 года в МКОУ "Ханатинская СОШ" прошел светлый праздник - День Знаний, связанный с началом нового учебного года.
    1 сентября 2021г.

В праздничный день обучающихся школы пришли поздравить Председатель СПК Ханата Менкенов Владимир Матвеевич, директор СДК Цадаева Марина Максимовна и специалисты СПК Ханата: Дорджиев Николай Климович, Церенов Евгений Владимирович. Детям были вручены подарки от СПК Ханата.
    Так жа на торжественной линейке были вручены грамоты, дипломы победителям и призерам республиканских и районных олимпиад и конкурсов. В этом году школа отличилась активным участием в различных конкурсах - всего было 51 победителей и призеров.