• 5 сентября - "Разговоры о важном"

Сегодня в МКОУ «Ханатинская СОШ», как и во всех школах страны, первая учебная неделя началась с «Разговора о важном». Этот общероссийский масштабный проект, запущенный с 1 сентября 2022 года, будет реализовываться в формате внеурочных занятий. Перед тем, как начать разговор о важном в классе, учащиеся собрались на площадке школы для поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России. Так, на первом уроке в 4 классе классный руководитель Манджиева Е.С. познакомила ребят с государственным праздником — Днем знаний, школьными традициями и правилами поведения, достижениями науки и культуры. Первый разговор о важном касался темы «Зачем нам знания». Для учеников 5 класса тема звучала так «Мы – Россия! Возможности – будущее». Классный руководитель 5 класса Манджиева Г.Б. рассказала учащимся о возможностях, которые дает Россия школьникам в реализации себя в учебной деятельности и конкурсах, помогающих им с легкостью поступить в желаемые вузы страны.
    5 сентября - "Разговоры о важном".