• Краткосрочная образовательная программа по обучению безопасному поведению на дорогах «Безопасные дороги»

16 марта 2023 года Краткосрочная образовательная программа по обучению безопасному поведению на дорогах «Безопасные дороги» На курсах учащимся было подробно рассказано о правилах безопасного поведения на дорогах, были показаны видеоразборы опасных ситуаций на дороге. Было рассказано для чего нужен ремень безопасности и как им пользоваться, были разобраны типичные ошибки поведения на дорогах. Также учащиеся узнали, какие существуют дорожные знаки и дорожные обозначения, как и в каких случаях нужно вызывать экстренные службы, а также то, как нужно оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему при ДТП. В заключительной части курсов учащиеся закрепили изученное на практике.
    краткосрочная программа "Безопасные дороги".