Стипендии и иные виды материальной поддержки в школе отсутствуют.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий отсутвует
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствует

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Наша древняя земля прославилась сынами и дочерьми нашей Родины. Отважно защищали Отчизну от фашизма в 1941 – 1945 годах. Выпускники нашей школы Чокаев Д.Н., Шалаев И.С., Манджиев Д.Б., Дорджиев К.Л., Церенов Б.Н., Даеваев Г. Э. стойко и мужественно вынесли годы ссылки, прошли через Широклаг и сумели найти в себе силы создать семьи и воспитать достойных детей, которые живут и трудятся среди нас.

За годы существавания школы из ее стен вышли известные в республике писатели, врачи, общественные деятели, музыканты, учителя. Это выпускник Казанского высшего танкового училища полковник Оргаев А.Н.; полковники  . Чокаев В.О., Мучкаев Б.М., Танаев Ю.Ш.; воины – афганцы Менкенов Г.М., Санджиев М.Н., Дорджиев Г.Ч.; ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС Нюрюпов В. Б., Дорджиев Н. П.; ученые Оконов Б.Б., Оргаева Н.Н., Хабунова Е.Э., Бадмаев А.В., Бадмаев Б.В., доцент КалмГУ Лиджиева Н.Ц., писатель Бадмаев А. Б.; врачи Убушиев М.А., Лиджиева С.Б., заслуженный артист КАССР Мемеев Б.Б., Герой Социалистического труда Андреев Г. П., заслуженный художник РК Эрдниев Б.Б., автор флага и герба Калмыкии; главный архитектор города Элиста Шалаев С. И. и многие другие.

Из стен Ханатинской школы вышли известные в районе руководители учреждений в сфере образования: Бакурова М. Д., Бастаева В. Б., Буваева Г.Д., Довдунов Н. И., Кекеев И. М., Стрельников Н. В., Цыбанева З. И., Чокаева А. Ц., Манджиева А. Б., Ильджиева М. Б.

Батаева Г. Б., Хамурова К. А., Шураева Н. П., Мутулова Н. А., Дорджиева М.М., Бакуров Б. Б., Дундуева К. К., Боврикова Н. А., Убушиева З. П., Кензеев А. С., Манджиев О. Д., Нюрюпов М. С., Овадыкова Р. М., Абушахманова Л. Г., Шовгурова Т. Ц., Бургуева И. А. – это славная и далеко неполная  когорта учителей, которые посвятили свою жизнь Ханатинской средней школе и отдали ей частицу своей души.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Дети получают бесплатное двухразовое горячее питание.
    Пандус возле входа в школу.
    Соцподдержка ОВЗ
    В рамках программы "Доступная среда" был установлен пандус, санитарно-гигиенический узел и комната отдыха.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.